CAMPIONATI
ITALIANI INDIVIDUALI DI CORSA CAMPESTRE |
|
Seniores Donne | ||||||
Gara | Atleta | Anno | Crono/Mis | Piazzamento | Vento | Punti |
mt 7800 | Elisa Stefani | 1986 | 28'44"0 | 13a | - | - |
mt 7800 | Federica Porro | 1984 | 32'58"0 | 67a | - | - |
Promesse Uomini | ||||||
Gara | Atleta | Anno | Crono/Mis | Piazzamento | Vento | Punti |
mt 9400 | Amine Lerjab | 1991 | 38'54"0 | 51° | - | - |
10°
CROSS TREMENDA XXL |
|
RAGAZZE | |||
Gara | Atleta | Anno | Piazzamento |
cross RF | Micol Majori | 1998 | 4a |
cross RF | Bianca Rugginini | 1998 | 18a |
cross RF | Elena Puzzi | 1998 | 29a |
cross RF | Sara Bartoli | 1998 | 53a |
cross RF | Chiara Carlucci | 1998 | 61a |
cross RF | Giorgia Fiordelmondo | 1999 | 76a |
cross RF | Elisabetta Padovan | 1998 | 80a |
CADETTE | |||
cross CF | Margaux Meneghini | 1996 | 8a |
cross CF | Chiara Bariviera | 1996 | 28a |
cross CF | Matilde Gandolfi | 1997 | 53a |
cross CF | Jessica Mosso Pinto | 1996 | 70a |
cross CF | Luisa Gardini | 1996 | 71a |
RAGAZZI | |||
cross RM | Tommaso Chiesa | 1998 | 9° |
cross RM | Matteo Gianotti | 1999 | 22° |
cross RM | Giorgio Fabris | 1998 | 38° |
cross RM | Alessandro Zanaboni | 1998 | 39° |
CADETTI | |||
Gara | Atleta | Anno | Piazzamento |
cross CM | Francesco Lonardo | 1996 | 23° |
cross CM | Hamed Shaalan | 1997 | 26° |
cross CM | Fabio Pallotti | 1996 | 31° |
cross CM | Nicola Stefano Sales Dantas | 1997 | 32° |
cross CM | Paolo Gibertini | 1996 | 39° |
cross CM | Mirko Crespiatico | 1997 | 49° |
cross CM | Matteo Carbone | 1996 | 50° |
cross CM | Emiliano Castellaneta | 1996 | 53° |
cross CM | Federico Petrera | 1996 | 70° |
cross CM | Keshan Uppiah | 1996 | 80° |
SOCIETA' PUNTI CLASSIFICHE CDS RAGAZZE
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
36 |
G.S. VIRTUS CALCO |
42 |
U.S. ROGNO |
48 |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA |
51 |
CUS PRO PATRIA MILANO |
52 |
ATL. CASAZZA |
55 |
SESTO 76 LISANZA |
58 |
ATL. BRUSAPORTO |
80 |
SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT |
83 |
G.P. VALCHIAVENNA |
112 |
ATL. VALLE BREMBANA |
115 |
G.P. SANTI NUOVA OLONIO |
126 |
G.S. C.S.I. MORBEGNO |
133 |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
147 |
U.S. BORMIESE ATL. |
156 |
A.S. LANZADA |
159 |
C.S. CORTENOVA |
164 |
N. ATL. VARESE |
207 |
ATL. TRADATE |
254 |
SOCIETA' PUNTI CLASSIFICHE CDS RAGAZZI
G.S. C.S.I. MORBEGNO |
23 |
ATL. CASAZZA |
31 |
ATL. VALLECAMONICA |
41 |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA |
69 |
G.P. SANTI NUOVA OLONIO |
78 |
G.P. VALCHIAVENNA |
97 |
CUS PRO PATRIA MILANO |
101 |
SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT |
106 |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
114 |
G.P. TALAMONA |
123 |
A.S. LANZADA |
138 |
C.S. CORTENOVA |
139 |
POL. BELLANO GALPERTI GROUP |
147 |
EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 2000 |
210 |
ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE |
243 |
SOCIETA' PUNTI CLASSIFICHE CDS CADETTE
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
38 |
ATL. VALLECAMONICA |
46 |
C.U.S. PAVIA |
66 |
CUS PRO PATRIA MILANO |
67 |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
67 |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA |
89 |
G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI |
91 |
G.S. C.S.I. MORBEGNO |
113 |
G.S. VIRTUS CALCO |
120 |
A.S. LANZADA |
123 |
ATL. CASAZZA |
160 |
SESTO 76 LISANZA |
163 |
ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE |
181 |
ATL. VALLE BREMBANA |
201 |
SOCIETA' PUNTI CLASSIFICHE CDS CADETTI
ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. |
53 |
ATL. VALLE BREMBANA |
71 |
CUS PRO PATRIA MILANO |
76 |
ATL. VALLECAMONICA |
80 |
G.S. VIRTUS CALCO |
80 |
N.ATL. FANFULLA LODIGIANA |
80 |
G.P. VALCHIAVENNA |
82 |
A.S. LANZADA |
84 |
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA |
86 |
ATL. CASAZZA |
128 |
G.S. C.S.I. MORBEGNO |
148 |
G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI |
149 |
A.S. MERATE LA TERMOTECNICA |
156 |
POL. BELLANO GALPERTI GROUP |
173 |
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO |
177 |
U.S. ROGNO |
197 |